Туроператор TEZ Tour: продажа туров со скидкой 50%

Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Пресс-служба туроператора TEZ Tour сообщила об открытии продаж туров на лето 2021 года. Клиентам предлагаются акции в виде скидок на раннее бронирование в размере 50%. Туроператором также вводится гибкая система оплаты тура. При начальном оформлении брони необходимо в течение трех банковских суток после одобрения заявки внести 25% от стоимости тура. Оставшиеся 75% суммы вносятся перед вылетом, но не позднее, чем за 10 дней до него.

Имеются заявки, при которых оплата производится на 100% к моменту подачи документов для открытия визы. Такие условия действуют при покупке туров в визовые страны, при оплате некоторых категорий номеров в отелях, при оформлении авиабилетов на регулярные рейсы в соответствии с графиками и правилами авиакомпаний.

Как сообщили в компании TEZ Tour, в настоящий момент начата продажа туров на 2021 г. через сайт компании по нескольким направлениям. Сюда входят страны, пользующиеся популярностью у туристов: Турция, Греция, а также Испания, Болгария и Кипр. В скором времени будет решен вопрос по Италии. Планируется открытие регулярных и чартерных рейсов из 18 российских городов с участием зарубежных и отечественных авиакомпаний. При расчете стоимости турпакетов на летние месяцы учитываются спец.предложения, а также скидки по акциям раннего бронирования в размере 20-50% в зависимости от направления.

Туроператор TEZ Tour напоминает, что по-прежнему действует акция по переносу ранее забронированных туров на осень 2020 года, либо на 2021 год. При этом будет сохранена прежняя цена и все выбранные параметры, в том числе тип номера в отеле, питание, количество дней.