Рассказ туроператора: планируемые места отдыха россиян на ноябрьские праздники

Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Отличным поводом для смены обстановки может послужить дополнительный выходной. В этом году праздник День народного единства будет дополнительным днем отдыха. Граждане Российской Федерации смогут отдохнуть 2, 3 и 4-го ноября. Отличный повод для совершения коротенького путешествия. Куда собираются поехать жители России в праздничные дни? Как планируют провести свой отдых?

Поводом для небольшой поездки могут послужить любые выходные, а удлиненные тем более становятся отличной возможностью отдохнуть от трудовых будней. Туроператоры всегда отмечают всплеск туристической активности в праздничные дни и предстоящие праздники в начале ноября – не исключение.

До праздника еще почти две недели, но спрос на туры выходного дня уже заметно увеличился. Многие туристы запланировали поездки в Европейские страны, но есть и желающие отправиться в путешествие по России. Еще не все определились с целью поездки, поэтому подводить итоги еще рано.

Большой популярностью пользуются туры в европейские страны, среди пунктов назначения лидируют Париж, Берлин и Амстердам. Желая отдохнуть подольше, некоторые россияне берут дополнительные дни и устраивают небольшой отпуск на 5-6 дней.

Те, кто не желает нести дополнительные расходы с оформлением визы, отправляются в путешествие по Золотому кольцу, в Петербург, Казань, Новгородскую область. Для этого существует множество автобусных туров продолжительностью в два-три дня и доступных по цене.