Туризм в Аргентине: достопримечательности Буэнос-Айреса

Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Жители Буэнос-Айреса щедро осыплют вас роскошными предложениями, которые касаются приятного времяпровождения в знаменитом городе.

Вероятно, прямо там вам трудно будет понять, чего же вы на самом деле хотите. Прежде чем отправиться, посетите несколько туристических сайтов. Именно они помогут вам решить, чем же заняться в Буэнос-Айресе, чтобы путешествие подарило как можно больше приятных впечатлений. Чаще всего шанс побывать в этом великолепном городе выпадает раз в жизни, поэтому убедитесь, что составили верный маршрут. Согласитесь, нельзя относиться к путешествию по Аргентине несерьезно.

Какие места можно посетить в Буэнос-Айресе?

аргентина, буэнос-айрес

Рекомендуем: Аэропорты Аргентины

Одним из самых впечатляющих мест для в городе является знаменитое кладбище ‘Cementerio de la Recoleta’. Здесь вы можете найти могилы известных аргентинцев, включая первую леди Еву Перон и многих президентов, например Рауля Альфонсина. Вам может показаться, что это будет печально и крайне неприятно, но придется вам возразить. На данном кладбище есть скульптуры, созданные известными аргентинскими ваятелями, и многие посетители сообщают, что на здесь царит спокойная атмосфера.

Если же вы хотите насладиться великолепным зрелищем и вкусно покушать, посетите танцы ‘Рохо’. Здесь вас удивят 5-звездочным ужином, а также лучшими танцами в городе. Если у вас немного денег, может возникнуть соблазн отказаться от ужина в ‘Рохо’ и просто приехать на шоу. Тем не менее вы можете пожалеть о своем решении, ведь посетители ‘Рохо’ всегда в восторге от тех шикарных блюд, которые им предлагают.

Где остановиться?

Как один из крупнейших городов Южной Америки, Буэнос-Айрес готов предложить немало мест для остановки путешественников. Независимо от того, находитесь ли вы в некотором денежном затруднении или ищете 5-звездочное жилье, у вас будет достаточно вариантов. Если вы хотите сэкономить деньги, обратите внимание на отель ‘Gurda Tango’ или на ‘Casa Las Canitas Hotel Boutique’. Оба отеля предлагают комфортные и чистые номера по цене от $100 до $150 за ночь. Если желаете более роскошный номер, подумайте о пребывании в особняке ‘Альгондон’ или в отеле ‘Four Seasons Buenos Aires’. Оба обеспечат чрезвычайно индивидуальное обслуживание, но это будет стоить вам около 500-800 долларов в сутки.

Читайте также: Аэропорт Ушуайя (Аргентина)

Как перемещаться по городу?

Во время пребывания в новом городе одним из самых важных заданий является определение того, как вы будете добираться с одного места к другому. Многие посетители сообщают, что может быть трудно арендовать автомобиль и ездить по Буэнос-Айресу. Вместо этого перемещайтесь с помощью общественного транспорта. Здесь вы можете использовать такси, автобусы, метро или даже наземные поезда.

Вам также может быть интересно: Аэропорт Эсейса имени министра Пистарини