Сборка текстов для визового агенства

Плюсануть
Поделиться
Класснуть


1.
Получить мультивизу можно на срок от 30 до 360 дней. При этом количество въездов в страну не ограничено, но за одно посещение в ней можно находиться не дольше 15 и 180 дней соответственно. Такой выездной документ очень удобен для тех, кто часто путешествует, ездит на деловые переговоры или в гости к родственникам в другую страну. А если получить мультивизу Шенген, то дополнительно Вы сможете посещать и другие страны, подписавшиеся под шенгенским соглашением (25 государств).
Получение мультивизы на любой срок можно заказать в нашей компании. Мы всегда работаем оперативно и с гарантией, предлагаем самые доступные цены в регионе, постоянно расширяем ассортимент наших услуг и внимательно относимся к пожеланиям каждого клиента.

2.
Визовый центр поможет в оформлении виз любого типа и на любые направления. Мы работаем не первый год на рынке визовых услуг, очень высоко ценим доверие каждого из Вас и делаем все возможное, чтобы все наши новые клиенты перешли в разряд постоянных.
Мы предлагаем умеренные цены, качественный сервис, широкий спек услуг, штат профессиональных сотрудников и налаженные связи во многих консульствах. Все это позволило добиться нам успеха, а каждому нашему клиенту – гарантированного получения визы в самые короткие сроки.

3.
Визы в (город) можно оформить в нашей компании по самым лояльным ценам. Мы в совершенстве знаем свою работу, всегда гарантируем своим клиентам скорость, не в ущерб качеству. Наши специалисты всегда знают, как поступить в ситуациях, когда клиент не может предоставить полный пакет документов, не имеет официального места трудоустройства и требуемой консульством суммы на банковском счету, ранее получил отказ в выдаче визы или и вовсе был депортирован из иностранного государства.
У нас есть ответы на любые Ваши вопросы, и мы всегда готовы оформить по доступным ценам туристические, бизнес, гостевые и годовые визы в (город).

4.
Бизнес виза необходима тем, чья поездка за рубеж носит деловой характер. Целью поездки может служить расширение деловых связей, подписание соглашений с партнерами, проведение переговоров или конференций, открытие новых представительств и филиалов…
Бизнес виза может выдаваться на разный срок пребывания в чужой стране, а чтобы ее оформить потребуется предоставить в консульство приглашение встречающей стороны. Если Вы не желаете тратить свое время на длительное оформление разрешительных документов, то предлагаем передоверить оформление визы уполномоченной в этом компании. Мы имеем безукоризненную репутацию на рынке визовых услуг и предлагаем не только качество, но и самую скромную цену в регионе.

5.
Получить визу в Европу вы можете через наше агентство, которое работает на рынке визовых услуг полностью легально и имеет несколько конкурентных преимуществ перед другими подобными компаниями, а именно:
• мы имеем аккредитацию в посольствах многих стран;
• за годы работы помогли открыть не одну тысячу виз;
• у нас не бывает отказов;
• мы предлагаем самые доступные цены в регионе;
• работаем оперативно (получить визу в Европу Вы сможете через 1-14 дней);
• всегда гарантируем результат и никогда не работаем просто «на удачу».

6.
Как оформить визу? Этим вопросом задаются 80% граждан, столкнувшихся с такой необходимостью. Для открытия разрешительного документа непременно придется обратиться в посольство страны, которую Вы планируете посетить. Если же это Шенген виза, то можно провести оформление в одном из консульств ЕС (правда, здесь нужно учитывать правило «первого въезда», о котором мы можем проконсультировать Вас по телефону).
В любом случае, если не желаете передоверить процесс получения документов нам, то перед тем, как оформить визу, хотя бы позвоните нам и проконсультируйтесь по этому вопросу. Поверьте, это поможет сохранить Вам немало нервов, времени и сил в последующем.

7.
Заполнение визы – один из самых сложных и ответственных этапов на пути к своей цели выехать за границу, в особенности для людей, которые оформляют выездные документы первый раз. И по статистике – именно неправильно заполненная анкета чаще всего становится причиной отказа со стороны консульства.
Вы можете передоверить заполнение визы специалистам нашей компании, которая пользуется неизменным спросом среди населения. Мы всегда готовы оказать содействие не только в правильном оформлении бумаг, но и в открытии визы «под ключ» без Вашего присутствия.