Германия: число переселенцев зашкаливает

Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Как сообщают наши источники, количество иностранцев, въехавших в Германию в 2016 году, возросло на 8,5% процентов, что составляет порядка 19 млн. человек. Ведомство ФРГ также добавили, что число переселенцев из государств Ближнего востока, из-за тяжелых условий жизни, и Афганистана возросло в государстве почти в два раза, это порядка 2 миллионов иностранцев.

Согласно информации наших корреспондентов, в Федеративной Республике Германии еще никогда не наблюдался такой огромный наплыв мигрантов. Отметим, что число переселенцев в Европейский Союз начало повышаться в 2015 и 2016 годах.

Необходимость решения проблемы возрастает, в связи с выборами в парламент, дата которых выпадает на 24.09.2017. Все большую популярность набирает радикально правая организация «Альтернатива для Германии», которая обещает твердо и уверенно решить данный вопрос в краткие сроки путем ужесточения ограничительных мер по пересечению границы беженцами. Самый сильный оппонент Меркель – Социал-демократическая партия Германии – выдвигает свой путь решения вопроса мигрантов в экономических рамках.

Однако партия председателя Федерального правительства Германии, планирующая продолжение курса, по-прежнему имеет отличные результаты, победила во всех 3 регионах всего за четыре месяца до прохождения выборов в Бундестаг.